Разбор Инцидента в Новосибирске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разбор Инцидента в Новосибирске » Тестовый форум » Высказывания и разбор событий после матча Сибирь-Динамо в Новосибирске


Высказывания и разбор событий после матча Сибирь-Динамо в Новосибирске

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Ребят, отписывайтесь здесь...Ток поокуратнее со словами а то форуму хана!!!

0

2

http://alt.kp.ru/online/news/72150/
http://nsk.kp.ru/daily/24072.5/310210/
http://novosibirsk.rfn.ru/rnews.html?id=51991&cid=7
http://news.vtomske.ru/news/680.html

0

3

Открыл форум потомучто на офф сайте сибири, слишком жесткая цензура тут будет попроще! Тока для обсуждения! В данном форуме я не собираю толпу на Томск, хотя хотелось бы!!!
Кстати в данный момент идет легкий пробивончик по поводу личностей участвующих, во вчерашней драке!

0

4

это были не скины ! факт! они никогда своих пиздить не будут! это были провокаторы!

0

5

Да фиг его знает, меня больше всего убивает то что женщины и дети под замес попали! это шокирует!!! Я даж не представляю что это за кретины были!!!

0

6

наказывать ублюдков-то надо

0

7

короче есть идея этих ... найти и тупо проучить
детей пиздить это уже слишком...

Не жесткуй!!!

Отредактировано sabaka (2008-03-31 12:21:12)

0

8

Что нибудь стопроцентно узнаю отпишу,  кстати с друганом моим все путем будет...Но напугал блин очень сильно :(

0

9

sabaka написал(а):

короче есть идея этих гандонов найти и тупо на органы продать
детей пиздить это уже слишком...

Отредактировано sabaka (Сегодня 12:21:12)

надо искать организаторов GWF и показывать небо в алмазах, гоняться за всеми педарасами по томску не прикольно- брать главаря и как уже грил в багажник и на 101 км

0

10

мож тупо стрелу им набить и 50 на 50 стенка на стенку
че ненайдется у нас сполсотни крепких удалых богатырей готовых навешать этим беспредельщикам )
я в первых рядах буду

Отредактировано sabaka (2008-03-31 12:26:52)

0

11

Asgard5 написал(а):

sabaka написал:

    короче есть идея этих гандонов найти и тупо на органы продать
    детей пиздить это уже слишком...

    Отредактировано sabaka (Сегодня 12:21:12)

надо искать организаторов GWF и показывать небо в алмазах, гоняться за всеми педарасами по томску не прикольно- брать главаря и как уже грил в багажник и на 101 км

Написал же не собираю народ! если че потом поговорим, это не общий разговор!

0

12

http://novosibirsk.rfn.ru/rnews.html?id=51991&cid=7

0

13

sabaka

делать мне нехер больше, да и не получится ниче хорошего, стрелу забивать в томске - цуко жди падлянки сами они к нам тоже не сунутся,
вылавливать надо без предупреждения: я про то и толкую - не воевать надо, а наказывать сволочей

+1

0

14

Ребят из очевидцев, ктонить может рассказать чтонибудь другое, не то что мы прочитали из официальных заявлений?

0

15

HeaDekBaTT написал(а):

Ребят из очевидцев, ктонить может рассказать чтонибудь другое, не то что мы прочитали из официальных заявлений?

Ага! Неужели только я все это видел и решился написать в КП? Народ, чего молчать? Говорите! Много инфы точно не помешает.

0

16

Kater

я уходил через каменскую (правый выход с восточной трибуны) ничего не видел, и вапще узнал только сегодня

0

17

Я вообще хз катак я не попал в замес, я вышел через стоянку потом стоял на остановке на 1000 мелочей пивко пил, потом на красный пошагал, а узнал обо всем тока сегодня с утра!!! Ребят кстати среди болельщиков знакомых ссылку раскидайте, что побольше информации было, а то у меня такое чувство что её сегодня на сайте сибири уже небудет!

0

18

Похоже под замес попали только самые первые которые вышли со стадиона. С*чье какое! Ну кто так живет?!?! Детей и женщин избивать!!! Я бы кинулся в драку, если бы была поддержка, но рядом то тоже девчонки да дети стояли.. Ещё бы хуже получилось.. Тут уже здравый смысл сработал.. Куда я один против толпы? За народ обидно, но жить тоже хочется.. С*ки знали, что фанаты первыми не пойдут со стадиона!!! Очкодавы!

Отредактировано Kater (2008-03-31 12:49:48)

0

19

чето я не могу найти сайт GWF... хбз нашел один но там последнее сообщение еще за шестой год.. ищу дальше

0

20

Я вообще не понимаю какую цель они преследовали, поп*здить новосибирцев, смешно! если приехали за болелщиками надо было их и ждать! я правда на 4ом сидел, но не потерялся бы факт...

0

21

Я тоже на 4м..

0

22

Kater написал(а):

Я тоже на 4м..

Ну ты нас видеть или слышать должен был 5ро орущих на 12-11 рядах))

0

23

Значит это вы у меня за спиной кричали? )) Видел конечно! На 9 сидел )) И когда кричали "Сибирь!" - сам не молчал и вас поддерживал )) По-моему только мы и кричали )) Хотя на 8 ряду тоже какая-то группа связки рвала, че-то кричали ))

Отредактировано Kater (2008-03-31 12:55:24)

0

24

хех...какойто тихий сектор попался, ну в основном, взрослые дядьки под 50 сидели, молодежи немного было  :flag:

0

25

HeaDekBaTT
неговори - странная история - ехать за 300 км чтобы побить мирных горожан, кажется для хулов это стремно, теряюсь в догадках, может провокация? но тогда чья? кому выгодно? либо хотели поссорить н-ск с барнаулом либо томские хулы либо хбз вапще кто. то что это могли быть барнаульцы - сильно сомневаюсь, они тут и так на птичьих правах, а им еще играть на нашем поле.. знают же что со следующей игры живыми не уедут если узнают что это они... блин, я думаю это могут быть враги раппопорта, надо с ним связаться, хбз, но тогда откуда взялись майки GWF??? логике пока эта загадка не поддается..

0

26

Город откуда они были, я сегодня точно узнаю! Имена сомневаюсь уже, пока и с городом натяжка....

0

27

HeaDekBaTT написал(а):

хех...какойто тихий сектор попался, ну в основном, взрослые дядьки под 50 сидели, молодежи немного было

Ага )) Рядом со мной справа семья сидела, а слева бабулька с дедушкой  :crazyfun:

0

28

HeaDekBaTT
откуда узнаеш?

0

29

Опер есть знакомый из центрально РУВД!

0

30

HeaDekBaTT

дык вроде менты и так заявили что все задержаные были жителями томска, че еще узнавать?

0


Вы здесь » Разбор Инцидента в Новосибирске » Тестовый форум » Высказывания и разбор событий после матча Сибирь-Динамо в Новосибирске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно